Local Management

Présentation de l'équipe Webasto Thermo & Comfort France

Equipe Production, Qualité et amélioration continue

 
 

Directeur Projet et Qualité

Stéphane André

stephane.andre@webasto.com 

02.40.21.04.05

 

Equipe commerciale & technique

 

Directeur Commercial

Teddy Dufour

teddy.dufour@webasto.com 

02.40.21.11.01

 

Key Account Manager

Jérôme Cesbron

jerome.cesbron@webasto.com 

02.40.21.00.05

 

Key Account Manager - Réfrigération Embarquée

Héloïse Mollé

heloise.molle@webasto.com

06.10.59.32.11

 

Responsable Technique

Amaury de Saint Romain

amaury.de-saint-romain@webasto.com

02.40.21.01.30

 

Hotline - Support technique & application

Fabrice Blanchard

fabrice.blanchard@webasto.com

02.40.21.20.20

 

Responsable Marketing

Elodie Dupas

elodie.dupas@webasto.com 

02.40.21.07.10

 

 

Equipe Supply Chain

 

Directeur des opérations

Stéphane Lesage

stephane.lesage@webasto.com

02.40.21.15.33

 

Service commercial

Marie-Gabrielle Urvoy

mariegabrielle.urvoy@webasto.com

02.40.21.22.23

 

Service commercial

Caroline Tondini

caroline.tondini@webasto.com

02.40.21.22.24

 

Service Achats & Approvisionnement

Arnaud Chiron

arnaud.chiron@webasto.com 

02.40.21.96.97

 

Service Achats & Approvisionnement

Aurélie Devallet

aurelie.devallet@webasto.com 

02.40.21.04.06

 

Equipe Administrative et Financière

 

Responsable Finance et Ressources Humaines

Arnaud Le Bohec

arnaud.lebohec@webasto.com 

02.40.21.08.02

 

Contrôleur de Gestion

Charlotte Vendrell

charlotte.vendrell@webasto.com 

02.40.21.02.17